Сергей

Добрые люди, подскажите, что за фигня с Counter-Strike Source

Решил вспомнить старину, поставил в стиме Css. Всё хорошо, играю. Но через некоторое время, меня ТУПО выкидывает из игры. БЕЗ ЛЮБЫХ ОШИБОК. Просто выкинуло из игры (игра закрылась) и стим говорит, что мол я не играю уже в Counter-Strike Source... Как это решить? ! Дефрагментировал кэш, Проверял целостность кэша.. . Ничего...

Главное, что после повторного запуска - всё играет хорошо, но потом опять так же выкидывает

Ольга Вишнякова

Чувак, меня это выводит просто! (возможно что-то со стимом) Такая же история была с Left 4 Dead 2!