Алена Миронова

Как в Minecraft на наковальне переименовать предмет на русское название?

Я зашел в наковальню и захотел переименовать свой меч на другое название русскими буквами, но вышли у меня просто вопросительные знаки! Как нормально переименовать? Версия Minecraft 1.4.6

Гульнара Соколова

скачай нормальный русификатор

Надя

Попробуй сменить русификатор, обновить лёгкую библиотеку джава (по англ не могу писать) , если в онлайн сервер на линуксе вряд ли поможет.