Анастасия Холина

Мне нужен ваш совет, ответ на вопрос. это конечно не по категории Железа 🙂

Наталья Лазарева

да. , а легче пойти в магаз и купить кубик (зарядку) всунуть туда юсб и заряжать

Сергкй

теоретичеки - ничего невозможного нет.
можно прилепить штекер к планшету ( маленький ) к юсб, там есть питание в 5В. а вот с мини юсб и блоком питания экспериментировать не советую. перепутаешь чего - пиздец планшету.

Алексей Паникаров

Хы, и ведь не лень было видео снимать ))
Стандартные Li-Ion аккумуляторы, которые стоят на подавляющем большинстве мобильной техники, очень запросто заряжаются от 5В. Так что эксперимент должен увенчаться успехом.
Ток 2А тоже весьма себе не дурной, должно хватить на большинство оборудования.

Eva Vard

главное полюса не попутать а то можно юсб порт спалить, а так заряжать должен

Мария Чебышева

Если у планшета предусмотрена зарядка от USB, пойдет.
Контакты и полярность только не перепутай, распиновку mini USB в нете посмотри.

Игорь

да работать будет!
+ ещё зарядка от самсунг ( телефона ) подходит.

полярность определи тестором!

Rico Rico

попробуй потом расскажешь, вышло или нет)) ) чего мудрить то купи новую зарядку цена вопроса копейки . есть кубик которому usb рубится. вообще с планшетом провод для подключения к пк не шел . вообще если у тебя через Usb заряжается то возьми шнурок с двух сторон с usb входами и заряжай от компа.

Валерий Н

теоретически можно всё .
а что получится на деле - придётся перепаять вход или гдето по середине кабеля или в самом начале юсб .

если это посередине провода после пайки надо както залепить данную порнографию изолентой каждый провод в отдельности а потом ещё сверху немного обмотать - и эта порнуха по середине кабеля =))будет совсем не эстетично .

второй вариант припаивать к началу юсб - надо начинать оккуратно потрошить юсб вход кусачками чтобы не повредить вход, затем паяльник в руки и паять там надо очень оккуратно так как всё очень близко - после пайки не придётся заматывать каждый провод в отдельности изолентой так как они припаяны к самому началу юсб - затем обмотать изолентой эту порнуху и можете втыкать в комп юсбишку которую вы напаяли .

все эти пердомонокли выглядят очень не эстетично и очень опасно так как со временем может быть банальное короткое замыкание потому что вы не так дёрнули провод .

совет купите нормальную зарядку в магазине . перепайка это всего лишь экстренная мера на 1-2 дня .