Женька

как обновить флеш плеер на планшете если у меня закачена последняя версия

Олег

Ты совсе дебил?

Сергей Сорокин

если перейдя на какую-то подозрительную страницу выскачило сообщение обновите флеш плеер - то это скорее всего попытка загрузить вам вирус

Евгений Дульнев

более новую ждать

На
Наталья

Зачем и главное НА ЧТО обновлять если стоит ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ?!!!

Денис Калугин

ждать следующей версии и обновить.

Юльчик Давыдова

Тогда нет необходимости в обновлении.

На сайте разработчика можно уточнить.

Ир
Ирка

зайди на adobe.com и загрузи самую самую последнюю - и сними галку с автообновления флешплейера - это не к чему

Михаил Цыцерев

А зачем же обновлять то, что не подлежит обновлению? Чего-то Вы "заблудились"!!!