Mu
Munir

видеокарта ati radeon hd 4600 актуальна на сегодняшний день или пора приобрести чтонибуть поновее? мне для игр

Ольга

ати радеон хд 4600 Серия Драйвер

Кристина Литвиненко

Наверное пора уже.

@(
@юличка@ (@@@)

карта уже давно устарела и морально и технически

Юлия Литвиненко

Вчера прошел на ней Bioshock Infinite на средних настройках с отключенным сглаживанием при разрешении 1440х900 без лагов, ну лучше конечно поменять на что то помощнее и это при том что она у меня работает на полосе PCI Express X8 1.1

Ден Дениска

поновей бери хотябы amd radeon hd 6800 series))))