Дмитрий Василенко

Помогите с установкой nVideo выдаёт ошибку

Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования! система windows xp x64 sp2! Пробовал дривер гениусом он вообще не выдаёт этот драйвер хотя в оборудовании пишет что видеокарта есть.

На других системах работало норм!

С оф сайта и качал

Юля Кременева-Лебедева

Тык может она не совместима с твоей мотеринкой

Ирина Дорожкина

Зайди на сайт производителя материнской платы и посмотри что там есть ииз драйверов.

Елена Бонопарт

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
ручной поиск и загрузка совместимых драйверов для данной модели видеокарты

Михаил Чухнин

вот проблема-зайди на оф. сайт и обнови