Юл
Юлия

Задача на обьекты паскаль

есть) после "*", если позиция "*" кратна трём. Объект2: поле- двунаправленный список ( иформационное поле - строка) ; методы: основные методы работы с двунаправленным списком; преобразить элементы списка по методу2 объекта1; перенести элементы, удовлетворяющие методу1 объекта1 в начало списка

Желательно на турбопаскале сделайте пожалуйста, задача зачетная, сдавать скоро, с пояснениями решите пожалуйста

Мария Таранова

Сколько заплатишь?