Dovlet Esenov

Что изменить? Может быть прическу?

Светлана Тимаева

очень милые ямочки)

Геннадий Абрамов

Как на мой взгляд макияж и форму бровей. Девочка хорошенькая, стрелки не очень. Будет лицо - причёска любая подойдёт, хоть панковский ирокез))

Ан
Андрей

Прическа - вполне себе "прическа", тут норм. Цвет - это точно менять надо. Причем, как волос, так и косметики.

P.s. И нельзя, ну нельзя одновременно носить розовые серьги, цепочку с золотым кулоном (тем более, со столь смелым вырезом) , и жакет с жемчугом и жабо.. . Вы же не 45-и летняя дама, для которой каждый день - как последний...

Наталья ****

Лучше одежду. Поскромнее что-нибудь.

Антон Яковлев

прическу надо поменять она ужасная а челка вообще ужас

Денис Краснослободцев

А по моему все в порядке, милая девушка 🙂