Надежда Королева

Кто знает как сделать дешевые самонесущие конструкции для возведения кинетической оболочки для тренажеров эволюции?

Ма
Марина

Всё зависит от того, эволюцию кого будете рассматривать. Для сине-зелёных водорослей и оболочка не нужна. Запаяйте в стеклянную ампулу и постоянное количество живой биомассы обеспечено. Естественно, если без крайностей, которые приведут к гибели организмов.