Кобра Наталья @-@-@ К

просклонять по падежам 654; 29; 738.

Дмитрий Ртищев

И. п. - шестьсот пятьдесят четыре, двадцать девять, семьсот тридцать восемь
Р. п. - шестисот пятидесяти четырёх, двадцати девяти, семисот тридцати восьми
Д. п. - шестистам пятидесяти четырём, двадцати девяти, семистам тридцати восьми
В. п. = И. п.
Т. п. - шестьюстами пятьюдесятью четырьмя, двадцатью девятью, семьюстами тридцатью вос (е) ьмью
П. п. - о шестистах пятидесяти четырёх, двадцати девяти, семистах тридцати восьми