Анастасия Немкова

Всякие нацисты, антифа и прочие правые и левые это мрази! Согласны?

Всякие эти говноеды политические что правые всякие нацисты национал-социолисты и проч. что левые антифа, анархисты, либерасты и прочие все вмести они мрази, они ненавидят друг друга а я их всех, вот бы отправить их на необитаемый остров и чтоб они там друг друга перегрызли, а потом взорвать на х. . Чтоб нормальным людям не мешали! Согласны? Меня достала уже их пропоганда что правых с их руским единением, маршами всякими нациОНАЛ-социолизмом, что левых с их мультикультурностью, анархизмом антифофызмом, либерализмом. Эти уроды еще тянут туда молодежь, уже сколько втянули, а сколько погибло в ихней грызне.... Я хочу жить в нормальной стране, без всяких этих левых и правых петухов, а вы?

Кристина

Каждому по метле в руки

Сергей

Если вас "это" раздражает - значит вам "это" не безразлично ))

Ев
Евгения

Мне лично пофигу на них, но на самом деле все эти фашисты, нацисты - это ДЕТИ, думаешь в реальности кто-то из них смог бы убить маленького еврейского мальчика ? -нет, яиц не хватит. И их движение обречено по множеству причин. У них есть здравые аргументы, типо холокоста не было (на это есть факты, действительно) , но это не повод винить всех евреев, это повод винить иудеев, и то не всех. С тем же успехом могу сказать про все косяки русских. А их не мало. А чем тебе антифа не нравятся? Они вроде напротив пытаются избавиться от фашистов.