Ап
Апроо

Всех нелегальных мигрантов нужно легализовать и дать им спокойно работать. Согласны?

Сколько можно издеваться над рабочими людьми? Люди хотят тут работать так пусть работают легально, за нормальную зарплату и живут не в бараках а хотя бы в общежитие. И преступности от них будет меньше и не будет никакой национальной розни и прочих проблем. Согласны?

Дарья Гахария

Нет. Их нужно легализовать, снять отпечатки пальцев и выкинуть нах из страны за свой счёт и больше никогда не впускать.

Gauda

Нет, только визы и жесткие квоты на иностранную рабочую силу!!!

Сергей Троскин

пусть живут в дерьме и на улицу без намордника не выходят. им никто не рад

Константин Ключкин

Гнать их! И как можно быстрее! ДОСТАЛИ!!!

Юлия Жарова

Легализовать незаконных мигрантов не выгодно, в первую очередь самим работодателям! Если всех легализуют, то работодателю это влетит в "копеечку"!

Ю:
Юлия :::

Я вполне согласен. Каждый человек рожден равным другим людям и имеет равные права выбирать себе место жительства.

Павлихин

нет не согласны. Страна не резиновая

Эдик Жолобов

работать легально получать такую же зарплату как гражданин РФ а так же те же права трудовые. Зачем это работодателю?

Артур Ооо

Правильным было бы следующее решение:
1. Приглашение на работу иностранца допускать только с согласия профсоюза города или губернии и конкретно профсоюза предприятия, куда конкретно будет трудоустроен иностранец. Решение последнего профсоюза (на предприятии) выше по статусу для данного предприятия.
2. условия для приглашенного такие же как для местных рабочих и служащих.

Станислав Барбашов

Среди нелегальных мигрантов очень много наркоторговцев, везущих в Россию наркотики, и обыкновенных бандитов, которые приехали не работать, а совершать преступления. А их очень трудно выявить. Хорошо бы, чтобы сами мигранты не пускали к нам этих приезжих.

Санек Гедин

по мне всех их в вагоны и обратно в аулы...

Таня Винокурова

"Всех" много, а "всего" мало. И всего на всех не хватит. Поэтому не стоит взваливать на себя всю скорбь этого мира, будем эгоистами.
Гастеры должны работать в закрытых промзонах на благо русского государства.

Л.
Любовь ......

Я подумаю и решу....

Er Er

Нет. Всех выкинуть вон!