Anatoliy A.с

фильм о добре какой качествено снятый современный 2000 года минимум? ато видел какие старые некачественые они

Светлана Воронина

"Зеленая миля" посмотрите, если еще не смотрели.
Он 1999 г.))) , но его стоит посмотреть, если о добре.)))

Дима Сашин

Форест Гамп... Столкновение... А ещё вот Достучаться до небес, Пила)) ну в Пиле только смысл понять и можно дальше не смотреть...

Дм
Дмитрий

Ганди, или список Шиндлера. посмотри в HD! могу кинуть.

Максим Новицкий

фильмы Иствуда "Малышка на миллион", "Гран торино", "Потустороннее"
еще есть "Плати вперёд", "Облачный атлас", "Хатико: самый верный друг", "Мирный воин" да и много еще других, включая фэнтези...

Nihao Nihao

Двойка Пик !))

там кстати и сам по себе фильм своеобразный и история его создания.. .

Ну а самый лучший фильм о добре всех времен и народов безусловно -Форрест Гамп! )