Артур Нагай

Я занимаюсь наращиванием ногтей, девушка попросила меня обучить ее за 10тыс рублей, я согласилась. Сказала сразу, что обучу

Я занимаюсь наращиванием ногтей, девушка попросила меня обучить ее за 10тыс рублей, я согласилась. Сказала сразу, что обучу для себя никаких сертификатов и т. д не обещала. Она вошла в доверие, рассказала о своей жизни и попросила написать бумагу, договор оказания услуг для семьи, чтоб денег ей дали. Я написала ей. Она выучилась, спустя месяц попросила меня научить ее подругу за ту же сумму, сказала что обучением очень довольна, щас болеет потом приедет и отдаст деньги за обучение. Так как денег от нее самой я так и не дождалась. Ип у меня нет. И когда пришла ее подруга, то со втоого дня начала угрожать дядей следователем и этой "распиской". Вообщем они вдвоем пошли и написали на меня заявление в полицию участковому по месту моей регистрации. Он пугает меня судимостью, уголовной статьей и т. д Что мне грозит и как поступить. Сейчас я нахожусь в состоянии открытия ИП

Серёга Новиков

Так трудно что ли?

Артём Филатов

Я тоже хочу обучиться, лишнее знание не помешает.

Дмитрий

И-и-и? В чем проблема?

Та
Татка

Видимо вопрос не дописан.. . -)