Па
Паша

l.a noire вопросы внутри

1.можно ли во время приследование достать пистолет и наведя на преследуваемого сделать придепридитьльный выстрел в воздух по миси можно было но во время миссии у меня был вруках пекаль а если его нету как достать? 2как достать пестолет и раде забавы растреливать пешиходов? 3.как сказать напарнику сесть заруль и сказать куда ехать ?

Тема Галий

1) В воздух выстрелить можно, но преследуемый никак не отреагирует.
2) Никак, ты доблестный и честный полицейский.
3) Долго держишь кнопку входа в авто, а потом по блокноту выбираешь куда ехать.

Екатерина Данилкина

напарник помоему сам садится за руль если сесть на место пассажира

Юл
Юлия

пистолет
пешеход
ради