Ленара Неваленова

Проблемы при установке Mirrors Edge

Я скачала с интернета игру Mirror's Edge. Когда я пытаюсь установить, то вылезает ошибка, где написано, что нет файла wxmsw28u_core_vc_custom.dll нужно переустановить игру. Я докочала файл с интернета, переместила его в папку с игрой, но всё равно вылезает ошибка. Что делать??!?

Дмитрий Максимов

да хз.. . нужно смотреть по месту, попроси знакомых кто шарит...

Максим

Обратись ко мне )У меня дистрибутив рабочего клиента Миррорс Эджа .)

Эрадж

У вас просто драйвера не потдерживают, или системка не потдерживает: -)

Роман Строгонов

попробуй сунуть этот файл во все подпапки игры. И в System32