Данияр Курбанов

Что посмотреть?? ? Очень интересное! Плис подскажите очень интересный фильм.

Наталья Шатохина

Как закалялась сталь.

S*
Sandro *******

По мне так лучше УжАсТиКи)) ) Найди в инете фильм "Мама" очень прикольный, ну или шкатулка проклятия.. . или волчья яма, или голод. Но их лучше смотреть на ночь)

Ольга Трушкова

Мы легенды.

Андрей Пестряков

Макс Пэйн. Хитман и т. д всяки боевеки.

Александр Ткаченко

У каждого ответчика свои вкусы, а лично люблю смешные комедии или индийские фильмы, там до одурения поют, а мне нравится, так как забываю проблемы жизни
А Вам советую посмотреть1
!-В джазе только девушки. 1962г Там играет Марелин Монро.
2-Джорж из Динки джаза-английская комедия
3- Мистер Питкин в Больнице
4-Мистер Питкин в тылу врага
5--Ошибочно осуждённый с Лесли Нильсоном, США комедия
6-Безумный, безумный мир, США комедия
7- Оскар --------------------с Луи де Фюнесом
8- Лентяй-индийский фильм

Дм
Дмитрий

Ужасы-
Спуск, спуск 2,запретная зона
Комедии-
няньки, один дома все части, ночь в музее 1,2. самый лучший фильм 2
Фантастика-
Мстители люди в чёрном 3