Эльмира Галяутдинова

не могу отправить смс на номер 8464 с модема. здравствуйте не могу отправить смс на номер 8464 с модема

Вячеслав

На платные номера можно только с телефона.

Светлана Конаховская

если это просит какой то сайт, то я вам сразу говорю никогда НЕ отправляйте сообщения на короткие номера, даже если например это просит сделать ваша любимая соц. сеть или вы подцепили винлок (блокиратор windows)

Сергей Тычков

денег на модеме нету