ОК
Ольга Кирьянова

Откройте пожалуйста, может вы знаете..

Решил заказать кросовки через интернет магазин.
Могут ли меня обмануть? (положить не ту вещь что я заказывал)
Могу ли я проверить товар? (вскрыть его, посмотреть)

Виталий Чириков

На почте, думаю вскроешь

Dfsf Dfsfsd

Обязательно обманут, пришлют кроССовки

На
Наталия

Если ты заказал покупку наложенным платежом, то посмотреть на кроссовки сможешь, только после оплаты посылки на почте.

Евгений Усов

Могут, поэтому заранее обговаривай возможность возврата. А еще лучше внимательно её изучи, многие сайты предлагают вернуть деньги за не понравившийся товар, но на деле это сделать очень сложно. Почтовые расходы окажутся за твой счет, возврат денег затянется на месяцы и еще куча сюрпризов очень мелким текстом. Старайся покупать там где доставка курьером, при нем можно посмотреть товар и если не понравится то отказаться от товара.

Ярослава

обычно не обманывают