*7
***брoдяга*** 777

мне тут один баран говорит, что nissan skyline лучше любой ferrari. Феерический идиот просто.

Можете привести аргументы на защиту того или другого авто?

Ви
Виктория

Скайлик за 100 т. вечнозеленых можно до такого состояния довести, что феррари отсасывать будет.. .А вот феррари за такие деньги не купишь.. .Можешь посмотреть... Тут даже не феррари...

Анастасия Прокофьева

Вам б обоим для начала этап "Запора" пройти..))

Kurbon Otambekov

ну на феррари никто из ответчиков не ездил во всяком случае я нет) поэтому не знаю

Радик Нагимов

супра-вещь фиррари ацтой)))

Дмитрий Дорофеев

ну с феррари он и рядом не стоял, но линейка крутая машина. Тут нечего сказать тк их тяжело сравнить.

Роман

фигня все, вот ЗиС-151 крутая машина!

Витя Мантиков

а по моему вы оба не в себе.

Multik Multik

Купите и сравните.