Эмиль Ибрагимов

принцип работы пневматической подвески. Поподробннее если можно

Алла

посмотри video ня yandex

Larisa Maslennikova

накачал воздух - поднял
спустил воздух - опустил

Лена

специальное устройство, предназначенное для дополнительной компенсации нагрузки на штатную подвеску автомобиля. Представляет собой пневмоподушки, устанавливаемые между осью и рамой и регулируемые электронной системой управления. С помощью пневмоподвески можно уменьшить нагрузку на рессоры, а также увеличивать дорожный просвет автомобиля. Пневмоподвеска как опция автомобиля важна при езде в сложных дорожных условиях.