Митрофанова Анна

сто лет не ездил в турцию за товаром, сильно изменился бизнес?

Виктор Малин

Бизнеса просто практически не стало!
Теперь и сами турки и наши коммерсанты поставляют товар оптом на наши рынки, пример - бывший Черкизон или сейчас их преемники (Садовод например).. .
Какие то эксклюзивные товары ещё можно привозить, но назвать это бизнесом - в смысле стабильности и оборота нельзя!