Александр Михайлов

С девушкой со своей не общаюсь уже месяц . Скажите, мы помиримся или мы расстались навсегда?

С девушкой со своей не общаюсь уже месяц.Изо того что я не смог в тот день приехать к ней,я реально занять был на роботе,она сказала больше не звани не приезжай,после этого я не зван ил я , Скажите, мы помиримся или мы расстались навсегда? Сайдона 07.09.1993 Бауыржан 21.11.1990

Константинова Светлана

Помиритесь, остальное уже зависит от Вашего поведения. Удачи.

Анна Сердюк

вы с ней помиритесь, но вместе уже не будете