Андрей Ломов

А Вы когда больше радовались, когда свадьба была и ОН, ОНА моя навеки, или когда с КОЗЛОМ, КОЗОЙ развелись ?

Дмитрий Немов

Когда РАЗВЕЛАСЬ! Так что правильно говорят, любовь слепа (зла), полюбишь и козла!

Ти
Тимур

развод! свобода! дембель!!!

Илхомжан Абдукахаров

Второй случай, в первом браке)))))))))))))))))

Мария

Я был счастлив когда был одын!!!

Ainash

когда поженились. это было хорошее воспоминание, а от развода нет хороших воспоминаний само собой.

Оля Оля

Развод я отмечала круче и дольше свадьбы! 🙂

Мээрим

Сама вышла замуж в 2009 за канадца. Развелась по собственному желанию в 2011. Неимоверно радовалась разводу, поскольку сама занималась международным разводом. Развод дал мне понимание, что я родную Россию ни на какого вшивого канадца-француза не обменяю, что передо мной открыты все двери. На свадьбе было хорошо.... но! СЕЙЧАС лучше. Единственное о чем жалею - детей нет. В данный момент - замуж не хочу вообще, и рожать хочу в 35- так, для себя.