Ро
Роман

Желание заняться сексом втроем. О чем это говорит?

Василий

ну ты и шлюшка...

Кр
Кристина

извращение. расстанетесь, вероятно. и парень не любит особо... если любишь страстно- никто больше не нужен и на других с вожделением не смотрится.

Нюша

или скажи ему что ты хочешь секса втроем- он и еще один мужчина

Любовь

попробуйте втроем и все станет ясно.если ты замечаешь его взгляды на других, но при этом возбуждаешься... тут уже не неуверенность а скорее уверенность должна быть, что обязательно надо попробовать!

Юл
Юлиана

Высокие отношения! Но они у вам ненадолго.

Оля

Все парни делают так же:)) Это нормально:)

Анна

попробуй во время секса пофантазируй что у тебя два мужика ))