Владимир Ермолаев

Что делать если на рабочем столе где часы появился перечеркнутый динамик. и не работает звук. пишет выходное устройство не

Что делать если на робочем столе где часы появился перечеркнутый динамик. и не работает звук. пишет устройство выхода неопределены. в диспечере устройств все нормально. в чем же проблема?

Дмитрий

проблемы нету.... это вы просто оглохли Х)))

Bobur

Переустанови драйвер звуковой карты