1 2

Как добавить файл или папку в исключения Eset smart security 6.0.308.2???

ни как не могу найти пункт исключение!

Ванек Окт

У меня просто нод32 антивирус но должно быть также и на смарт секьюрити.
Настройки-перейти к расш. настр. -защита от вирусов и шпионских прогр. -исключения-добавить -выбор файла-ок

Marina Popova

ищите в настройках, раздел защита реального времени или защита от вирусов