Ни
Ника

Windows 7...не запускается! помогите...

Я включаб компьютер, все идет вроде как надо но потом вылазит окно восстановления системы, далее, появляется окно где написано что восстановить систему не удалось вставьте диск с виндовс и перезагрузите и т. д. Что делать ?!

Надежда Демидова

через безопасный режим на F8 тыкай и зайди и потмо востанови систему попробуй на какое нибуть ранее время

Лариса Казбекова

Переустановить винду

Катя Боровкова

придется установить по новой

Сергей Машковский

Вставить диск с которого устанавливалась данная версия, скорее всего виндой был утерян нужный ей файл и его надо восстановить. Ну или переставить винду.