Олеся Ермошкина

Win7 64 Bit и Canon MF3228

Доброе утро! МФУ Canon MF3228,после установки Win7 64 Bit не стал работать сканер, драйвера стоят от 64 бит, в инете скачал следовал советам интернет помощника. Конечно думаю врядли сканер с этой системой заработает, но вдруг кто-то сталкивался с этой проблемой или знает как решить эту проблему, не трогая винду, 32 бит ставить не буду, она не видит 4 гига. опишите точные команды как решить, если есть таковы способы с этим устройством решение проблемы сос канером.

виндоус не видит сканер, даже с установкой этого драйвера, как и прежде

Оксана Блохина

Юзай driverplus.ru