Михаил Бурханов

масштаб по умолчанию

постоянно приходится уменьшать масштаб текста на любом сайте с 125 до 75%!? только при этом масштабе всё читаемое умещается в площадь экрана! ? как установить постоянный размер текста и значков экрана?

Ad
Adenios

В настройках любого браузера есть установка 100 % просмотра. У Оперы, например, справа в нижнем углу. Или нажать "горячие клавиши" Ctrl + 0.