Галина *****

Откуда берётся глупый народ верящий "Народному фронту"?

У одной под окнами коттеджа в Химках хотели деревья вырубить, стала заступницей лесов. На другом конце Москвы её уже не интерсовал лес. Лезла в МЭРы. У другой муж, коммерсант проворовался, хотели посадить стала заступницей. С ТВ выкинули за профнепригодность. Теперь лезут во власть, чтобы легально воровать? И откуда деньги берут, чтобы платить за митинги?

Ainura

А слабо презерватив надуть?
Белый?

Алексей

из идинойрасеи...

Mike

из людей которые готовы поверить кому угодно, лиж бы что-то изменилось в лучшую стороны. А все кто лезут во власть не могут похвастаться бескорыстностью, и стремлением решать именно наши насущные проблемы - в первую очередь они хотят решить свои. Поэтому народный фронт или еще кто-то все равно, "человек властвует над человеком во вред ему"(библия)