Лексей Георгиевский

поздравляю вас с 145-летием великого пролетарского писателя. вы знаете кто это?

Артём Ташкинов

Максим Горький! Замечательный писатель Сейчас его незаслужено забыли и замалчиваютПотому что писал правду! Поднимают и возвеличивают других, которые намного хуже его и по таланту и по правдивости! Видимо народные писатели не в чести у бояр!

Анастасия Ковалева

да я с ним вместе рос!

Милена Азатян

М. Пешков (Горький)

Andrey Agafonov

Пелевин?...

Ульяна Казакова

говорухин штоль?

Ир
Ирина

Как раз перечитываю сейчас его рассказы - "Мальва", "Супруги Орловы", "Челкаш", "Однажды осенью"...