Галина Ларионова

Правда ли что на ребенка родившегося в 2010 году можна получить 100тыс рублей????

Я имел ввиду на второго ребенка

Вероничка Я

Да. А тем, кто в 2011 - 200 тысяч, а тем кто в 2012 вообще миллион.

Елена Зимина

Интересно, а откуда у парламента заваляются такие деньги. Причём на миллиард родившиеся малышей в 2010 году а?

Наталья

Знаю есть региональные материнские капиталы на второго ребенка, в Москве такого нет. На первого ребенка 100 000 не платят нигде!