Максим

какой макияж глаз мне подойдет. с фото

у меня левый глаз от правого сильно отличается. у одного из них веко намного больше.
кроме этого я пробовала разные карандаши разных цветов. подчеркивала конец. не шло.
помогите пожалуйста не знаю что мне подойдет....

О-Ля-Ля

Здравствуйте! Я визажист, приглашаю Вас на семинар "Макияж для себя", либо "Сам себе визажист"! В процессе семинара Вы узнаете много нового о себе)) ) и найдете кучу выходов из Вашего случая)