Юлия Бобрышева

Красные макасины - модно сейчас или нет? Хочу купить))))

Татьяна Зельманова

макасинам можно найти замену: например балетки. и удобно и стильно.!)

Наталья Зенина

Для хачей модно. Для людей убого.

Айсулуу Атаканова

это обувки для залётных гастербайтеров

Сергей Курченко

не надо, чувааак)

Саидмузаффар Шарипов

Хач детктед. Хачи любят красные мокасины, стараются только в них и ходить. В комплект входит монобровь и кепка FBI.

Слава

Не покупай это говно)) )

Любовь Сироткина

Хорошая и красивая обувь, но ее любят носить молодые выходцы с кавказа, поэтому рискуете негативным отношением со стороны окружающих. Хотя я с этим не согласна.

Денис

ой не надо.. ну или не красные