Ксения Житькова

Я хочу заказать запчасть для мультиварки в российском интернетмагазине. Стоимость её примерно 1200 руб. Во сколько мне о

Ал
Александра

Если вы ее закажете (эту запчасть) в сервисном центре... то гораздо дешевле, чем по почте... пересылка будет стоит 250 рублей... а в сервисном центре вы отдадите всего лишь 1200...стоимость самой запчасти... и всё!

Кирилл

у тебя что баллов на вопрос не хватило или терпения ?