Андрей Блохин

что хорошего в старости?

Ян
Яна

Дети, внуки, правнуки. Большие семейные застолья. И весь корень - от тебя.

Вера Политаева

Полная жопа ..))

Юлия Мигунова

что уже скоро Домой....

Наталья Коленцева

Пахал в молодости -- будет хорошо и в старости. Причем пахал по всем направлениям )))

Axinya Igorevna

Мудрость.

Мария Баинова

Ты многое начинаешь понимать и ты уже близок к истине.

Сергей Васильев

внуки правнуки удовлетворение что прожил не зря. что то после себя оставил. отдых.

Юрий Якушев

До неё надо хорошо дожить

Лена Егорова

в том что уже никому ничего не должен

Валентина Король

Мудрость. И пожалуй все

Алёна Маринина

1)работать не нужна а пенсию платят +денюжки - проблемы.
2)опыт и знания накопились.
3)нет в живых тех кто мешал жить.. .
Сплошные плюсы не вижу минусов мне 36 и йа на пенсии мне нравится моя старость...

Байкер Саньча

Большой стол, юбилей, гостей куча, важные, сидит бабуля с мундштуком во рту, курит, дочка цыкать начала, она повернулась голову и громко сказала "Я нахожусь в том возрасте когда мне на всех нас... ь! ",больше плюсов нет ((((

Катюшка Гребенникова

....возмоЖЖЖно, самая мудрая, наимудрейшая, - ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ !!!