Галина Непокрытова

у меня в голове сейчас играет трек на столько четко и реалистично что и магнитофона не надо и было как то во сне так что

я слышал музыку еще более ярче и отчетливее словно чувствовал ее своей кожей. Как это называется? А еще в осознанном сне сочинял сразу складывая в кучу много инструментов и звуков одни лишь малейшим намерением.

На столько реалистично звучало словно в жизни такого не слышал.

но это было очень редко.

А)
Анна )))

информация существует в виде мыслеформ, постепенное развитие клеток мозга позволяет контактировать с ними

Алина Ярцева

Музыкальный талант это называется. 🙂

Лилия Бахитова

у меня помню тоже такое было.. . правда я тогда в состоянии перманентного стресса находилась) Может мозг в таком состоянии чувствительней становится и неуправляемей, из каких нть загашников памяти достаёт музыкальную инфу и формирует что-то своё. Делаю такой вывод потому что я слышала исключительно тяжёлую музыку, а я её собственно в основном и слушаю.. . т. е. будь это действительно какое то внешнее, не зависимое от моего мозга чудо, то я бы могла тогда слушать джаз какой нть, фолк или ещё что, не участвующее в моих музыкальных вкусах