Галина Кочуева

Как настроить таймер на canon 400D. Чтобы сфотографировать себя самостоятельно

Ильгар Джабраилов

в коробке с фотиком есть маленькая книжечка, её инструкцией еще называют, так вот там есть описание вашей проблемы. Ищите раздел, где говорится об автоспуске. как его включить и как нажать. и через 10 сек камера сработает. Независимо от того успеете вы сесть на место или нет?