Далер Джабаров

За сколько можно продать ВАЗ 2110 .2001 год пробег 155 тысяч ...Екатерибург

дроссель 54, полная прямоточная система - 51 труба. вал ОКБ динамика 110. выпуск: 9.8 впуск 11.0, резанная шестерня, мозги январь 5.1, прошитые под вал и выхлоп. Короткоход, усиленный карданчик. Подвеска: пружины плаза спорт -50 вкруг, пружины -50 хай-вей в круг. подвески нет года. Литье р14-рэйсинг вилс. Тормоза сделал полностью буквально месяц назад: гтц-крафт, вакмник торгмаш спорт, диски перед АТЕ вентилируемые, новые троса и т. п. . Пару растяжек и опор. Генератор 120А. Музыка: голова Pioner cаб mac подиумы 16 спереди блины сзади усилитель Fushion, есть кондер 1 фарат. Резина : зима - нокия нордман 4, ходит второй сезон. лето - есть, две на выброс, две сойдут на 1 сезон. Аккумулятор новый, отходил 1 месяц-титан. Проклеина. БК. Ксенон. Установлено пару опор, растяжек, на днях поменяны все расходник в том числе ремни и ролики... НОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ ВАЛЕО
Есть коцики по кузову

фото

Илья Александров

80-90 т. р. Если бы пробег был 100-120 можно просить 100-110т. р. И ты её хоть позолотой покрой, дороже не будет. Это все ты делал под себя. А покупателю до лампочки все эти рейсинги и валео...

Алексей Демин

Не более 90тыс.

Светлана Юдович

Я купил Пассата Варианта 2000 года с пробегом в 170 тыс. на автомате в ИДИАЛЬНОМ состояни с двигателем турбированым 1.8 за 130 тыс 2 месяца назад.... Ну а ТАЗик-даже и не знаю... Если доплата твая-то может кто и возьмёт....

Степан

тагое гавно за тарелку супа

Владимир Птицын

от 100 до 130 ...за бампера саб, ксенон и всю проделанную работу. . может и дороже, как толкнешь! а так эти сказки по замене ходовой и расходников мало кого особо цепляет

Чиж К.

переделанное авто сложно дорого продать
если какой гонщиГ деревянный только попадется то влет улетит, но
по только по виду и не штатным запчастям можно понять что авто делали чтобы быстро ехать
раз делали значит и ездили и врятли при этом берегли
хотя по всякому бывает
в общем цена десятки таких годов колеблется от 70 до 150 в зависимости от региона и конечно состояния авто