Дмитрий Котов

Можно ли оплатить кредит через мобильный телефон на прямую, там через смс????

и какие вообще есть варианты оплаты кредита через мобильник?

Кристина Огня

можно, но лучше не надо- переплата сумашедшая. Да и не всякий кредит можно так оплачивать

Ин
Инкогнито

подключите мобильный банк к пластиковой карте, затем онлайнбанк, и посмотрите какие возможности вам доступны при использовании смс.