Алексей Трефильев

подскажите сколько стоит подключение проводного интернета к дому и сколько примерно в месяц надо будет платить

Юлечка Александрова

зависит от провайдера, разумеется

Павел Копытцев

Заплатил 250 и плачу за 100 Мбит/сек. скачивание (10Мбит/сек) 250 рублей.

Орхан Нурлы

подскажите сколько стоит подключение проводного интернета к дому, а оптику волоконную до дома подсказать вместе с оборудованием GPON?
Метраж прокладки кабеля в километрах? Расчитать в баках или в рублях?