Виктория Сорокина

Cергей 30.05.1894 опишите парня как сложиться судьба и на личном

Жениться ли он блондинка или брюнетка по его судьбе?

Виталий Найпак

вышло что в нем есть упорство, трудолюбие, силу характера, честолюбие, целеустремленность. Но такому человеку свойственна также некая твердолобость и черствость.
Скоро у него начнутся гармоничные отношения. хотя прежние причинили ему много боли

Tata Tata

в ближайшие два года не женится