Иван Маркелов

ктонибудь из нас будет богатой?:)))

марина

юля

Илья Витюгов

Мечты, мечты... куда вы прёте?
Увы, и такова сэлява- нет. Ибо чтобы двигать солнца и крутить светилами нужно стать этого достойным. А каждый в жизни получает именно и столько того, чего достоин сам. Даже если
"... жизнь, - не жизнь, а плен,
Толпа, менты, машины, мусорные груды,
Вонь, рэкет, шлюхи, стрессы, МММ,
Начальник - гад, работа - швах, друзья - иуды.
Воды из крана - медный купорос,
Соседи - твари в пятом поколении.
Невроз, артроз, тромбоз, лейкоз, понос -
Болезни городского населенья... "
(Т. Шаов - Деревенька)
Посмотри на Ангелу Меркель и на себя в зеркало и устыдись - ты на столько же не Анжелина Джоли, на сколько рядом с тобой не Бред Питт. А значит, чтобы что-то в жизни появилось надо впахивать так, чтобы лошади оглядывались и впервую очередь над собой.
Лень-жеть.. Богачества всякие ежелить нечаянно и сваливаются на тыкву затылка черепа головы - то как правило в чемоданах с острыми углами, сверху вниз с ускорением и как правило - насмерть. Над всеми остальными нужно ТРУ ДИТЬ СЯ.. .
Как то так..

Ми
Минилбаева

Марина просто прелесть, на мой взгляд!:)

Чёрный Обелиск

Учись, работай, добивайся и будешь богатой)

Александр Золкин

вы обе будете богатыми если приложите усилия ведь все зависит исключительно от вас а не от кого-то)
удачи вам девчонки

Юра Григорьев

Похоже на то) только нужно стремиться и добиваться.