П!
Просто !!! Душа !!!

Кто скинет торрент или прямую ссылку (без регистраций) на скачку бесплатного Автокада? русская и желат свежая версия?

Еще не помешает на Видеокурс самоучителя по автокаду

Татьяна Переверзева

Вот на этом торрент-трекере навалом раздач AutoCad и видеокурсов по ней.

Но, эта "песня" наверное не для тебя. Потому, что надо потратить 2-3 минуты времени на регистрацию на трекере. Так что продолжай дальше скачивать софт по прямым ссылкам, удачи (((((::::::

Татьяна Гаврилушкина

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/