Ин
Инесска

назначение узлов (опорных точек) в векторной графике???? ПЛИЗ!!!

Сергей Крутяков

Относительно этих "узлов" и "опорных точек" согласно разным алгоритмам прорисовываются разные линии. И, соответственно, для хранения в файле самого рисунка необходимо хранение именно этих "узлов" и "опорных точек", а также способа построения линий, используя данные элементы