Юлия Андреевна

Ребята, подскажите пожалуйста что мне делать? я заметила что в последние время стала часто и без повода употреблять спир

спритные напитки, такие как пиво, слабоалкоголки.. . мне так легче день переживать.. . подскажите на какие интересные напитки можно заменить это употребление, ато чувствую к добру это не доведёт.. . кроме кофе и чая, что можно полезное попить??

я прошу совета, а не высказываний в мою сторону!!!

Елена Попова

Это может очень плохо закончиться - женский алкоголизм быстро развивается трудно излечивается, займитесь каким -либо интересным занятием или делом, найдите интересного человека

Татьяна Левинская

Просто замените их безалкогольными напитками.
А если нервничаете - капельки попейте...

Виктория Покаместова

попробуйте заменить слабоалкогольные напитки квасом