Лена

Опрос со свободным ответом.

Как вы относитесь к тому, чтобы за вас платили в кафе, кино, на катке и в подобных заведениях?
Будь то ваш молодой человек, друг или просто знакомый.
И если вы платите за кого-то, какие мысли посещают вас в это время?

Анас Эль Сайед

Если это просто друг, знакомый, то платить я буду пополам, но если он будет настаивать на том, что сам рассчитается, то возражать не буду. Если же я иду куда-то с молодым человеком, то максимум, что я буду с собой брать - рублей 200. Всегда платит он.
По крайней мере, сейчас так.

Ирина Катаева

мне приятно когда девушка за меня платит )) нет, дело тут не в деньгах - это ведь копейки - кафе, кино, на катке )
просто это здорого характеризует девушку - она потратила 100 рублей на мужчину - а он готов подарить всю свою жизнь! ))

Дима Голубев

Эхххх.... видимо у меня Планида другая....