Александр Фоменко

Посоветуйте анонимайзер для авито.

Нужен анонимайзер для авито (не пропускает несколько объявлений подряд) , желательно на русском языке.

Тимур

скачай Top браузер и меняй ip адрес сколько угодно...

Алексей Федотов

Нагуглив по слову "Анонимайзер" (либо "cgi proxy") получишь массу сайтов, через которые можно сравнительно анонимно (полной анонимности не бывает в тырнэте в принципе) лазить по сети.

Но тебе скорее просто нужен список рабочих прокси, можно той же страны или других стран - лишь бы IP разные были. Потому просто нагугли "список прокси" или вот первый в списке вывалился сайт http://2ip.ru/proxy/
Анонимные прокси для объявлений не нужны, даже наоброт - с CGI прокси больше проблем, т. к. далеко не все сайты их принимают.

Использовать просто - в настройках своего браузера находишь прокси и вписываешь туда из списка IP и порт и пользуешься -)

Михаил Варичев

Лучше всего пользоваться программами и VPN. Бесплатные прокси Авито может блокировать, анонимайзеры тоже не ахти как работают. Нужно что-то вроде Hideme.ru

At
Aton

с тора вообще не запускает на авито