Андрей Лобанкин

А вот ТЫ ждешь свою судьбу... или идешь к ней на встречу?

Александр

Плыву... по течению))

Олег Петров

Рука за руку.. идем вместе уже))

Ярослава

Когда я прихожу, она уже дома, обычно.

Елена Носикова

болтаюсь в безграничном море хаоса))

Сергей Плохов

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон. ))))))

Наталья Джепко

я где то в центе вихря событий и жизни.., остальное не важно) _

Attila

я идуууу..., но видно обходными путями))))))))))))

Анна Кузнецова

dumau 4to na s4ot dewushcki, eto uzhe wse w proschlom, i nikogda ne budet u emnaj ee, a wot na s4ot wsego ostolnogo ja idu sam k nej !

Мария Дроненко

как можно идти на встречу к тому что не известно? а если у человека судьба машиной быть сбитым в течение года, ему нужно каждый день под машины бросаться?)

Инна Дягилева

Идем рука об руку...